Листки Знаний

Так начиналась новая практика

Этим письмом начинается новая практика еженедельной передачи Знаний от Шри Шри Рави Шанкара...

У этой практики есть своя история в "Искусстве Жизни". С 21.06.1995 Шри Шри Рави Шанкар каждый четверг (считается днем Гуру/учителя) начал давать Знание в очень сжатой форме, которое могло бы поместиться на одном листке бумаги. И где бы он ни был, чем бы он ни занимался, обязательно каждый четверг люди получали новую инфомрацию. Сначала это передавалось по всему миру с помощью факсов, телефонов, потом стало намного легче, с помощью компьютеров. И люди с нетерпением ждали следующей недели, когда Мастер поделится с ними новой крупицей Знания. Когда был выпущен последний 365-ый Еженедельный Листок Знаний, 05.09.2002, Шри Шри Рави Шанкар сказал, что пока выпуск новой информации прекращается, т.к. в уже выпущенных Листках содержится настолько много, что пойдут годы на то, чтобы люди смогли усвоить эту информацию. (Самые лучшие Листки Знания вошли в книги "Празднование Тишины" и "Празднование Любви") 

Здесь мы предлагаем вам приобщиться к этому Знанию. Оно подразделено на три категории:

  1. В алфавитном порядке. Вы можете выбрать интересующую вас тему и, нажав на термин, вам будут представлены Листки Знания, которые имеют соответствующую информацию. 
  2. По дате и номеру. Листки Знания преставлены здесь в хронологическом порядке с указанием названия. 
  3. Знание в настоящий момент. Это случайно выбранный Листок Знаний. Например, вы можете задать вопрос или просто захотите получить совет. Для этого надо просто нажать на кнопку и появится специально выбранный только для вас Листок Знания.   
  • В алфавитном порядке
  • По дате и номеру
  • Знание в настоящий момент