Что такое медитация?

Медитация – это простая, но в то же время мощная техника, которая без всяких усилий позволяет вашему уму вернуться в спокойное и умиротворенное состояние. Все, что вам нужно сделать – сесть с закрытыми глазами. И вы, возможно, сможете пережить самый глубокий отдых, который у вас когда-либо был.

Польза медитации

Когда вы начнете это путешествие в медитацию, вы отметите множество положительных эффектов – увеличение творческих способностей, улучшение концентрации, увеличение эффективности, осознанности, освобождение от стресса, улучшение способности принимать решения… Этот список можно продолжать и продолжать.

Медитация для каждого

Медитация универсальна и выходит за рамки возрастных, религиозных, национальных и культурных различий. Сегодня каждый может практиковать медитацию.  На самом деле медитации нужна всем, потому что все ищут в жизни спокойствия и счастья. Медитация – это способ достичь этой цели. Она делает тело здоровым, а ум свободным от стресса.

Медитация Сахадж Самадхи

Если вы думаете, что очень заняты, чтобы пережить это чудо на собственном опыте, тогда для вас хорошие новости: Медитация Сахадж Самадхи займет всего лишь 20 минут вашего времени! Это инвестиция, от которой вы получите лишь положительные дивиденды.. 

Медитация Сахадж Самадхи – один из видов медитации с мантрой. Повторение мантры во время этой медитации позволяет уму легко успокоиться. Когда ум спокоен, он освобождается от всякого напряжения.

Медитация тогда и сейчас