Ваша медитация без усилий, приятна и эффективна?

Представляем медитацию Сахадж Самадхи:
  • Получить опыт глубокого внутреннего покоя - состояние Самадхи
  • Повысить самосознание, ясность и креативность
  • Получить навыки всего за несколько часов
Найдите курс возле вас

Как что-то без усилий может быть настолько эффективным?

Посмотрите это короткое видео и узнайте, как это работает.

Хотя этот древний и редкий вид медитации не требует никаких усилий, он имеет глубокий эффект.

Обычно сообщаемые преимущества включают:
  • Ясность ума 
  • Увеличение энергии
  • Улучшение физического здоровья 
  • Улучшение взаимоотношений 
  • Больше покоя в уме
 
ЧЕМ ДЕЛЯТСЯ УЧАСТНИКИ

Соединитесь с источником

Курс медитации Сахаджа Самадхи тренирует ваше сознание, чтобы вы могли испытать безмолвные глубины вашей собственной природы.

На санскрите сахадж означает без усилий. Самадхи - это медитация - естественное состояние за пределами бодрствования, сна и сновидений, которое представляет собой неограниченный запас энергии, интеллекта и творческой силы и место бесконечного покоя и умиротворенности.

Практика медитации Сахадж Самадхи привносит эти качества повышенной энергии, ясности, радости и глубокого внутреннего покоя в наш повседневный опыт.

“Люди ищут радости везде, не зная, что высшее Я является источником всей радости.”

ШРИ ШРИ РАВИ ШАНКАР

Легко обучиться

 

Сахад Самадхи Медитация естественна и не требует усилий. И разум, и тело расслабляются в состоянии глубокого и полного покоя, в котором растворяются глубоко укоренившиеся стрессы и раскрывается опыт осознания собственной бесконечной природы покоя, радости и творчества.

 

Любой может научиться и стать полностью опытным всего за несколько часов обучения.

Польза имеет немедленный, ощутимый и кумулятивный характер, а сама практика расслабляющей и приятной.

Формат курса

Обучение специалистами с пожизненной поддержкой гарантирует вам эффективную медитацию

Персональная инструкция

Получить персональные инструкции

от сертифицированного учителя.

Пожизненная поддержка

Получайте помощь специалиста по вашим вопросам о

медитации на протяжении всей жизни! 

Групповые сессии

После получения личной инструкции следует практика и обучение в небольших группах.

Продолжайте обучение

Местные и онлайн сессии
помогают вам построить прочную практику.

“Сахадж Самадхи помогает мне чувствовать себя спокойнее и меньше беспокоиться , но, что лучше всего, помогает мне просыпаться рано утром, чувствуя себя более расслабленным, продуктивным и счастливым. Кроме того, на работе все гладко стало.

- Ману

“Моя медитация - это мое время для себя, где я могу отпустить и просто быть. И когда я завершаю, я чувствую себя отдохнувшим, свежим, радостным и умиротворенным ... готовым принять все жизненные требования. Медитация действительно помогла мне снизить уровень стресса и тревоги и дала мне способность смеяться даже во времена кризиса.”

- Сохам, Брокер по коммерческой недвижимости

Чем он отличается от осознанности, концентрации или управляемой медитации? 

В отличие от управляемой медитации, Сахадж Самадхи не требует каких-либо аксессуаров или какого-либо руководства после обучения. И, как правило, это приводит вас в гораздо более умиротворенное и глубокое состояние.

Сахадж Самадхи означает «медитация без усилий». Она не требует контроля ума, как медитация концентрации, и не требует бдительного наблюдения за мыслями и эмоциями, такими как медитация осознанности. Таким образом, оказалось, что его легче и быстрее освоить, чем осознанность или сосредоточенность, которые требуют умственных усилий и занимают больше времени на освоение.

Обучается

Шри Шри Рави Шанкаром

Всемирно известный гуманитарный и духовный лидер

Медитация Сахадж Самадхи преподается только учителями, которые были лично сертифицированы Шри Шри Рави Шанкаром. Эта медитация происходит от традиции, которой тысячи лет, и она сохранилась в своей чистоте, чтобы у вас был самый чистый опыт медитации.

 
 

Шри Шри описывает, как медитация Сахадж Самадхи представляет собой редкое сочетание простоты и глубины, и как медитация передавалась линией учителей в течение тысячелетий, сохраняя свою подлинность и в то же время становясь намного более доступной.

“В Самадхи, этом очень глубоком состоянии медитации, вам дается энергия и длительное блаженство. Оно несет вас все выше и выше, пока само ваше присутствие не излучает любовь.”

Шри Шри рави Шанкар

Основатель Фонда Искусство Жизни и создатель Сахадж Самади Медитации

"Пройдя курс Сахадж Самадхи, я чувствую общее улучшение уровня своей энергии, хотя я сплю намного меньше, чем раньше. Я также больше присутствую в повседневных моментах моей жизни и в моих отношениях с друзьями и семьей. Я обнаружил, что стал намного спокойнее и менее реагирующим на события, которые беспокоили меня раньше, и даже люди заметили увеличение творчества во мне.”

- Рафаэль, Брендинг и маркетинг