Личностный рост

«В истории вселенной не было никого, как вы, и в бесконечности будущего не будет никого, как вы. Вы оригинальны. Вы редки. Вы уникальны. Празднуйте свою уникальность.»
- Шри Шри Рави Шанкар

Откройте уникальность своего присутствия

Наблюдали ли вы, когда ребенок входит в комнату, все в комнате становятся полностью увлечены его присутствием? Ребенок не должен делать для этого никаких усилий. Все это происходит естественно. Мы больше общаемся нашим присутствием, чем словами. Но, когда мы вырастает, мы постепенно теряем этот возвышенный аспект нашей жизни. Наше присутствие слабеет, так как бесчисленные впечатления от нашего прошлого опыта накапливаются и забивают наш ум.

Как мы можем восстановить эту детскую свежесть, дружелюбие и естественность в нашей жизни? Это возможно с помощью простых, но мощных дыхательных техник таких, как Сударшан Крия. Это отличный метод очистить различные слои своего существования, от физического тела до ментального, от стресса и прошлого опыта, восстановить ваш шарм и присутствие.

Как быстро вы хотите добиться успеха?

Каждый хочет быть успешным в жизни. Но, разве это успех – иметь большой счет в банке и роскошную жизнь? Можно иметь большой счет в банке но, если тело болеет, нельзя наслаждаться всем тем, что у вас есть. Многие люди тратят половину своего здоровья, чтобы получить богатство, а затем тратят половину богатства, чтобы вернуть здоровье. Это действительно успех?

Представьте себе состояние, когда ваши проблемы перестают быть проблемами, вы чувствуете в себе силы добровольно встретиться с ними лицом к лицу и превратить их в возможности. Не кажется ли вам, что это признак успешного человека? Это то состояние, к которому вас приведут техники курсов «Искусство жизни».

Чем раньше вы начнете познавать себя с помощью йоги, пранаямы и медитации, тем быстрее вы добьетесь успехов во всех аспектах вашей жизни.

Станьте непоколебимой личностью изнутри

Знания и самообучение с помощью книг легко доступны везде. Но, есть то, что книги не могут передать – это личная харизма, доброжелательная и теплая атмосфера, которую человек приносит вместе с собой. Древние практики пранаямы и медитации, изучаемые на курсах «Искусство жизни» улучшат вашу харизму и интуицию, повысят ваш энтузиазм и интеллект и укрепят вашу личность.

Вы получите внутреннюю уверенность и способность добиваться того, чего вы хотите в жизни с непоколебимой улыбкой. Эти техники также оказывают влияние на людей вокруг вас, они начинают видеть в вас источник своего вдохновения.

 

Personality Development