Курс "Счастье"

Жизнь с радостью, целью и уверенностью.


Внутри вас неограниченные, неиспользованные возможности, ждущие когда вы их откроете в себе. С помощью курса "Искусство жизни"  этот потенциал высвобождается и вы получаете более широкое видение того, кто вы есть . Вы обнаружите в себе силу построить более радостную, целеустремленную  жизнь, уверенность выйти за пределы ограничивающих  убеждений, и способность вести по-настоящему полноценную жизнь.

 
Вызов сознанию


В соврсеменном стрессогенном мире ум постоянно застревает либо в прошлом, либо в будущем. Но счастье всегда здесь и сейчас. Вы не можете его испытать, если постоянно сожалеете о прошлом или  беспокоитесь о будущем. Во время курса "Искусство жизни" вы откроете в себе неограниченную силу и свободу - не как концепцию, а как прямой опыт..

Решение: Сударшан Крийя®


Центральное звено курса "Искусстов жизни" -  Сударшан Крийя, техника,  включающая в себя определенные естественные ритмы дыхания, которые гармонизируют ритмы тела, ума и эмоций, и настраивают их на единый ритм природы. Таким образом Сударшан Крия устраняет стресс, усталость и негативные эмоции (гнев, разочарование, депрессия и пр.), делая вас спокойными и одновременно полными энергии, сфокусированными и в то же время расслабленными.

Upcoming Art of Living Courses

Minimum 1 km